Описание товара
| Тип | посудомоечная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 438х550х500 мм |
| Цвет | белый |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Вместимость комплектов | 6 комплектов |
| Класс стирки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | экономичная, быстрая, стекло, интенсивная, 90 минут, стандартная |
| Система защиты от протечек | AquaStop |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Система автооткрывания дверцы | AutoOpen |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Потребление воды | 6.5 л/цикл |
| Годовое потребление воды | 1820 л/год |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Потребляемая мощность | 1170–1380 Вт |
| Потребление энергии за цикл | 0.61 кВт/цикл |
| Годовое потребление энергии | 174 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 19.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.